Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует разметка пешеходного перехода на повороте с главной дороги по направлению во Владивосток. Поворот с Маковского на ул.Успенского. Установлен знак пешеходного перехода, а разметка отсутствует. Ежедневно дети ходят в школу и переходят эту дорогу, утром очень плотный поток автомобилей. Очень прошу сделать разметку. В случае возникновения вопросов мой телефое для связи 89025281649


Яна
Сообщение №: 41017
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 17 Сен 2019 13:01
На доработке: 11 Фев 2020 14:42
Закрыто: 17 Мар 2020 10:22

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение к ранее направленной информации. по информации министерства транспорта и дорожного хозяйства сообщаем, что организация дорожного движения на пересечении улиц Маковского и Успенского будет осуществлена до 15.04.2020 года. В настоящее время проводятся работы по устранению деформаций дорожного покрытия на данном участке для дальнейшего нанесения дорожной разметки 1.14.1 «Зебра» на пешеходном переходе.
21 Мар 2020 09:58

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

По информации предоставленной министерством транспорта и дорожного хозяйства Приморского края от 16.03.2020 № 16/2429/6 сообщаем, что указанный пешеходный переход расположен на участке автомобильной дороги «Подъезд к г. Владивосток от автодороги Хабаровск – Владивосток км 18+973 и находится в оперативном управлении министерства транспорта и дорожного хозяйства Приморского края. По обращению гражданина было проведено обследование данного участка дороги по результатам которого подрядной организации АО «Примавтодор», осуществляющей содержание данной дороги выдано предписание о необходимости, в срок до 16.03.2020, произвести ямочный ремонт асфальтобетонного покрытия и нанесении дорожной разметки.
17 Мар 2020 12:15

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Яна! По вопросу нанесения дорожной разметки типа 1.14.1 «Зебра» на пешеходном переходе, расположенном при движении с ул. Маковского на ул. Успенского сообщаем, что в адрес министерства транспорта и дорожного хозяйства Приморского края повторно направлена информация для принятия мер в рамках своих полномочий, т.к. до настоящего времени по вышеуказанному вопросу информация в наш адрес не поступала.
17 Мар 2020 10:21

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Яна. Ваше заявление принято к повторному рассмотрению, после получения информации вам будет предоставлен ответ.
11 Фев 2020 11:48

Яна

Приложение называется «Сделай Приморье лучше». Данный участок дороги относится к Приморскому краю. Прошу правильно направить обращение ответственному подразделению администрации и нанести разметку пешеходного перехода на повороте с ул.Маковского на ул.Успенского. По состоянию на 26 октября никаких действий не предпринято, ответа по существу проблемы не поступило. Между тем дети каждый вынуждены по долгу стрять пропускать машины, а они маленькие и семилетки ходят сами и они не знают как им переходить дорогу. Повторно прошу нанести разметку пешеходного перехода.
26 Окт 2019 17:13

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Яна! По вопросу нанесения дорожной разметки типа 1.14.1 «Зебра» на пешеходном переходе, расположенном при движении с ул. Маковского на ул. Успенского сообщаем следующее. Согласно постановлению Администрации Приморского края № 357-па от 26.11.2012, вышеуказанный участок дороги относится к дорогам краевого значения, вопросы строительства, в том числе организации дорожного движения (восстановление дорожной разметки) находятся в компетенции департамента транспорта и дорожного хозяйства Приморского края. На основании изложенного сообщаем, что в адрес департамента транспорта и дорожного хозяйства Приморского края напрвлена информация для принятия мер в рамках своих полномочий. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города.
04 Окт 2019 19:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×