Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Открытый люк системы ливневых стоков. Расположен напротив торца дома Зои Космодемьянской, д. 14. Всегда вызывает повышенный интерес у детей. Необходимо срочно закрыть должным образом


Наталья Беленцева
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Сообщение №: 40999
Опубликовано: 16 Сен 2019 22:44
Закрыто: 31 Дек 2019 13:54

Наталья Беленцева

Благодарим за выполнение работы.

09 Фев 2020 10:24

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города рассмотрено Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье лучше» по вопросу открытого смотрового колодца ливневой канализации на газоне в районе дома № 14 по ул. Зои Космодемьянской. По результатам рассмотрения обращения, сообщаем следующее. По информации управления дорог и благоустройства администрации города, в ведении которого находятся вопросы содержания системы ливневой канализации на территории Владивостокского городского округа, перекрытие вышеуказанного смотрового колодца восстановлено, колодец закрыт крышкой.

31 Дек 2019 13:54

Модератор Модератор г. Владивосток

отправлено по компетенции

04 Дек 2019 15:59

Наталья Беленцева

Работа не выполнена с сентября месяца. УДиБ забыло про это обращение?

11 Ноя 2019 11:37

Модератор Модератор г. Владивосток

Отправлено по компетенции

17 Сен 2019 15:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×