Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Затруднён проезд. Год назад оставлял аналогичное сообщение про тоже самое место. Размывает дорогу при обильных осадках.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    18 сентября 2020 года

Кирилл Еруков
Сообщение №: 40988
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 28 Авг 2020 11:00
Закрыто: 18 Сен 2020 12:17

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Кирилл! Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия по ул. Ковальчука, в том числе и в районе дома 17, по возможности, будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, до конца октября 2020 года.

По вопросу водоотведения с дорожного полотна в районе дома 17 по ул. Ковальчука сообщаем, что в существующей застройке участок дорожного полотна по вышеуказанному адресу не оборудован сетью ливневой канализации, т.е. требуется ее строительство.

Согласно долгосрочной целевой программы «Ремонт системы ливневой канализации на территории Владивостокского городского округа» и подпрограммы «Восстановление системы ливневой канализации Владивостокского городского округа» на 2014 - 2024 годы, не предусмотрены мероприятия по прокладке новых сетей ливневой канализации. В рамках данных программ рассматриваются вопросы по восстановлению существующих магистральных сетей ливневой канализации, расположенных на территории г. Владивостока и находящихся в реестре муниципальной собственности.

18 Сен 2020 12:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×