Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Осенью 2019 года КГУП "Приморский водоканал" проводили ремонт аварийной канализации на дороге недалеко от гуманитарно-технического колледжа. После себя оставили безобразную яму посередине дороги, которую просто засыпали землей (естественно ее уже давно смыло). Автомобили вынуждены объезжать ее по встречке, что создаёт чрезвычайно опасную ситуацию на данном перекрестке. Просьба немедленно проинформировать об этом данную компанию и незамедлительно исправить вопиющее нарушения восстановления дорожного полотна. Фото сделаны сегодня 23.04.2020


Павел Саладин
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 40889
Опубликовано: 23 Апр 2020 17:14
Закрыто: 14 Май 2020 14:15

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Павел! Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем в районе ул. Карбышева, 28а, КГУП «Приморский водоканал» проводил земляные работы по аварийному ремонту бытовой канализации. На сегодняшний благоустройство не восстановлено. В адрес КГУП «Приморский водоканал» направлено письмо о восстановлении благоустройства, в объемах предшествующих разрытию сроком не позднее II квартала 2020 года.

14 Май 2020 14:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×