Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

Здравствуйте! Жители ул.Приморской, г.Владивостока страдают от дыма, который идет от трубы отопления складов по адресу ул.Приморская 8в.


Виталий
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Загрязнение окружающей среды
Сообщение №: 40873
Опубликовано: 09 Фев 2020 11:09
Закрыто: 19 Фев 2020 12:08

Ответственный Управление охраны окружающей среды и природопользования г.Владивосток

Министерство природных рессурсов и охраны окружающей среды Приморского края,

19 Фев 2020 12:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×