Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, проблема следующая, в непосредственной близости от нашего дома, находятся мусорные баки, туда бросают мусор как минимум с 7 МКД, дополнительно туда бросают мусор с близлежащих магазинов и торговых точек и с проезжающих мимо машин, т. к. рядом проходит дорога ко всем близстоящим домам. Кроме того, около мусорных баков уже как месяц образовалась огромная свалка. Ветер разносит мусор вдоль рядом стоящих домов, в том числе и на территорию садика 141. Прошу принять меры для разрешения данной ситуации.


Олеся Леоненко
Сообщение №: 40850
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО)
Опубликовано: 08 Ноя 2020 23:05
На доработке: 11 Ноя 2020 13:20

Модератор Модератор

Коллеги, направлено по полномочиям. Прошу привести контейнерную площадку в порядок и приложить фото выполненных работ.

11 Ноя 2020 11:24

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, Олеся!

Для разрешения данной ситуации необходимо обратиться в УК, обслуживающую данные дома. Для вывоза разлетевшегося по прилегающей территории мусора (ТКО), его необходимо подготовить к вывозу силами УК (запакетировать и сложить на контейнерной площадке), после чего Региональный оператор осуществит вывоз в соответствии с графиком. Вывоз КГМ по графику запланирован на четверг. Обязанность по содержанию прилегающей территории, а так же вывозу автомобильных покрышек и строительного мусора лежит на Управляющей компании, обслуживающей данные дома.  

10 Ноя 2020 17:47

Олеся Леоненко

Здравствуйте, только сейчас заметила, что адрес на карте указан неверно. Внесите, пожалуйста, изменения. Точный адрес: г.Владивосток, ул. Кирова, 20

10 Ноя 2020 15:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×