Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

Свалка мусора...не вывозят мусор


Станислав
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Загрязнение окружающей среды
Сообщение №: 40816
Опубликовано: 23 Фев 2020 15:16
Закрыто: 08 Мар 2020 21:45

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезли.

08 Мар 2020 21:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×