Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

Мусор не вывозят уже 3дня


Станислав
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Загрязнение окружающей среды
Сообщение №: 40813
Опубликовано: 20 Фев 2020 11:25
Закрыто: 27 Фев 2020 15:25

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Баки для ТКО вывозятся ежедневно, крупногабаритные отходы вывозятся не реже одного раза в неделю.

27 Фев 2020 15:25

Станислав

Мусор убран не до конца,причем на фото отчёте это видно...соответственно можно предположить что есть попытка ввести в заблуждение

23 Фев 2020 16:25

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! ТКО вывезено.

21 Фев 2020 14:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×