Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе дома толстого 5г и автостоянки, собирается большая гора мусора. Не понятно чбя это территория и кто за ней следит. Вниз по дороге тоже есть гора. Весь бугор в мусоре.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    19 мая 2020 года

Мария
Сообщение №: 40802
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 06 Май 2020 09:41
Закрыто: 19 Май 2020 17:49

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что вывоз мусора по ул. Толстого, 5г произведен.
25 Май 2020 16:04

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Мария! Сообщаем, что задание на ликвидацию несанкционированной свалки собранного жильцами коттеджей мусора в районе ул. Толстого 5г, дано руководству МБУ «Содержание городских территорий». В связи с большим объемом работ по ликвидации несанкционированных свалок на территории ВГО, срок проведения работ – в порядке очередности, по мере поступления заявки. Ориентировочный срок - 2 квартал.
19 Май 2020 17:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×