Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Здравствуйте, в городе Находка по улице Сенявина 7,гжу "На третьем "не исполняет свои прямые обязанности, по покосу травы,на бельевой площадке, месяц они принимали заявки и говорили ожидайте,сегодня 16.09.2019 ,диспетчер ответила что нечего не знает,и если хотите пишите жалобу, к бельевой площадке не подойти,трава режет ноги и очень скользко. Просим принять меры ,по неисполнению своих прямых обязанностей гжу "НА ТРЕТЬЕМ" ул.25 лет октября 16 их адрес..Спасибо.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    30 сентября 2019 года

Евгения
Сообщение №: 40801
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 16 Сен 2019 13:23
Закрыто: 30 Сен 2019 16:51

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Евгения! Приносим свои извинения за долгое рассмотрение обращения. По информации от управляющей организации ООО "На третьем" работы по покосу травы на придомовой территории по адресу: г.Находка ,ул.Сенявина, д.7, будут выполнены в период с 30.09.2019 по 04.10.2019.
30 Сен 2019 16:51

Прикрепленные файлы:
Ответ на заявку 40801.pdf 348,1 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×