Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Постоянно полные мусорные баки. Невозможно уже терпеть и видеть это. Прошу наказать.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    24 марта 2020 года

Ольга Ивченко
Сообщение №: 40782
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Опубликовано: 27 Фев 2020 08:26
Закрыто: 24 Мар 2020 09:40

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезли.
24 Мар 2020 09:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×