Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! По проспекту Красного Знамени (дома 93,95,97) по направлению дороги вверх и вниз глубокие ямы. Рядом находится выезд на центральную трассу в гору, на котором находится большая яма, объезжая которую, водители нередко выезжают на встречную полосу.

Рядом находятся четыре школы, куда возят детей ежедневно.

Прошу разобраться в данной ситуации.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Александра
Сообщение №: 40781
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 10 Мар 2021 14:35
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  29 Апр 2021 14:35
На доработке: 02 Окт 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Окт 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Александра!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна  в районе домов №№ 93, 95, 97 по пр-ту Красного Знамени, а также на выезде на центральную трассу в гору, по возможности, будут выполнены в рамках аварийно-восстановительного ремонта в III кв. 2021 года.

16 Мар 2021 10:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×