Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Хочу пожаловаться на маршрут 98 за то, что систематически не заходит (проезжает мимо) на остановку Постышева в сторону города. Примерное время 18.15. На этой остановке и не только сложилась такая практика у водителей, что они почему-то подъезжают на остановку в самое начало, а она порядка 20-30метров. Соответственно это мешает подъехать остальным автобусам, а их одновременно в это время может скопиться до 5 шт. Так вот водители 98 маршрута, если он второй, третий в очереди и дальше не утруждают себя заезжать на остановку, высаживают пассажиров где попало и едут дальше, не беря пассажиров, которые стоят на остановке и ждут его. Ситуация была неоднократно, это доставляет массу неудобств. Прошу призвать водителей быть более дисциплинированными.


З. Анна
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Нарушение графика движения
Сообщение №: 40779
Опубликовано: 25 Мар 2020 18:49
Закрыто: 13 Апр 2020 10:48

Ответственный Управление транспорта Администрации Владивостока

Управление транспорта администрации города Владивостока рассмотрело Ваше обращение и по существу изложенного сообщает. В целях обеспечения безопасности дорожного движения, на остановочном пункте «Постышева», руководством МПВ «ВПОПАТ №1» с водительским составом предприятия, осуществляющем перевозку пассажиров по маршруту № 98 «Луговая – Снеговая Падь – Площадь борцов Революции – Луговая», проведена разъяснительная работа об обязательной посадке и высадке пассажиров только на остановочной площадке, а при наличии свободных местах проезжать в конец остановочного пункта. Во избежание скопления транспортных средств, производить посадку/высадку пассажиров в начале остановочного пункта запрещено.

13 Апр 2020 10:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×