Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Горы мусора!!!!


ПЕТРОВИЧЕВ АЛЕКСАНДР
Сообщение №: 40778
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 10 Сен 2019 13:57
Закрыто: 22 Фев 2020 11:30

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Александр! Ваше обращение по вопросу санитарного состояния территории в районе завода «Варяг», направленное в администрацию города Владивостока, рассмотрено. Сообщаем, что в период с сентября 2019г. по настоящее время силами подведомственного учреждения неоднократно производились работы по уборке несанкционированных свалок мусора, а также случайного мусора в районе завода «Варяг» и остановки общественного транспорта «Завод Варяг», расположенной у д. № 94/5 по ул. Русская.
22 Фев 2020 11:30

Модератор Модератор портала

Также сообщаем, по информации от Управления дорог и благоустройство Администрации Владивосток что 20 сентября подрядной организацией был произведен вывоз мусора с остановочного пункта "Варяг"
19 Ноя 2019 17:09

Модератор Модератор портала

Уважаемый Александр! Ваше обращение по техническим причинам было направлено в Управление транспорта Администрации Владивостока. 19 ноября направлено в Управление дорог и благоустройство Администрации Владивостока. Приносим свои извинения.
19 Ноя 2019 16:18

Ответственный Управление транспорта Администрации Владивостока

Вопросы, находящиеся в компетенции управления транспорта администрации города Владивостока, отсутствуют
19 Ноя 2019 11:19

Модератор Модератор г. Владивосток

направлено по компетенции
11 Сен 2019 09:06

Модератор Модератор г. Владивосток

Направлено по компетенции
11 Сен 2019 09:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×