Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Сухое дерево рядом ходят люди


ПЕТРОВИЧЕВ АЛЕКСАНДР
Сообщение №: 40772
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 10 Сен 2019 13:47
Закрыто: 01 Окт 2019 14:52

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Александр! Ваше обращение, в информационную систему «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено. Сообщаем, что планами мероприятий по текущему содержанию зеленых насаждений на 2019г выполнение работ по вырубке дерева в районе дома №98/1 по ул. Русская не предусмотрено. Работы по вырубке дерева по вышеуказанному адресу включены в план мероприятий по текущему содержанию зеленых насаждений на 2020г.
01 Окт 2019 14:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×