Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Здравствуйте, после непогоды с 6 на 7 августа на лестнице между подземным переходом от видовой до улицы всеволода Сибирцева ( здание федерации спорта) есть два сломанных дерева, преграждающих проход. Прошу принять меры по ликвидации


Елена Дорошенко
Сообщение №: 40765
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 10 Сен 2019 12:45
Закрыто: 18 Окт 2019 09:29

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что работы по ликвидации упавших деревьев на лестнице в районе д.23 по ул. Володарского выполнены.
18 Окт 2019 09:29

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Елена! По вопросу ликвидации упавших деревьев на лестнице в районе д. 23 по ул. Володарского, сообщаем, что подведомственному муниципальному бюджетному учреждению «Содержание городских территорий» дано задание на выполнение указанных работ. Срок выполнения работ до 04.10.2019.
30 Сен 2019 17:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×