Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте ! Мы живём на Анисимова 17 и ежедневно , как и сотни людей, переходим жд пути по организованному переходу через мыс Чумака (выход на Садовую 25). Дорогой это назвать сложно (фото прилагаются) , но другого пути нет и поэтому сотни людей с детками идут в детские сады , школы , на работу и т.д. Мы живём в этом районе с 2008 года и данная дорога ни разу не ремонтировалась и с каждым днём и дождем передвижение по ней опасно для жизни . Мы живём в столице Дальнего Востока в 21 веке, как такое может быть ? Огромная просьба найти возможность привести в нормальное состояние дорогу

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 17 февраля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    02 марта 2020 года

Наталья
Сообщение №: 40756
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 10 Сен 2019 10:06
На доработке: 17 Фев 2020 16:50
Закрыто: 02 Мар 2020 12:41

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что план ремонта объектов благоустройства на 2020 год сформирован. В плановый перечень ремонта объектов благоустройства вошли объекты по критериям степени аварийности, эксплуатации, с учетом финансового обеспечения на текущий год В связи с большим объемом необходимых работ, дополнительно включить в адресный список по ремонту дорог ремонт участка дорожного полотна от домов № 17 по ул. Анисимова и № 1 по ул. Мыс Чумака в направлении МКД № 25 по ул. Садовая в 2020 году не представляется возможным. Ремонт участка дороги в указанном районе с учетом указанных критериев будет рассматриваться при формировании перечня ремонта объектов благоустройства на 2021 год.
26 Фев 2020 10:07

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Принято к повторному рассмотрению.
17 Фев 2020 16:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×