Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Возле водовода, который обеспечивает село Сержантово, устроена свалка отходов деревообработки, кто разрешил и определил это место? Кто владелец отходов? Просим разобраться

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 30 сентября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    12 февраля 2020 года

Даниил Куликов
Сообщение №: 40747
Городской округ: г. Дальнегорск
Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 10 Сен 2019 08:59
На доработке: 30 Сен 2019 09:34
Закрыто: 12 Фев 2020 12:07

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Уважаемый Даниил! Администрация Дальнегорского городского округа приносит Вам свои извинения за несвоевременный ответ. По данному вопросу администрация Дальнегорского городского округа сообщает, что вопрос по ликвидации свалки древесных отходов в районе с. Сержантово в непосредственной близости от водозабора будет решен до 25 февраля 2020 г.
12 Фев 2020 12:06

Даниил Куликов

Будет ли убрана данная свалка? Если да, то кем и за чей счёт? Если нет, то почему?
27 Сен 2019 20:09

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Уважаемый Даниил! Ваше обращение о несанкционированной свалке отходов лесопиления в районе с. Сержантово, размещённое на сайте «Сделай Приморье лучше» 10.09.2019, рассмотрено Главой Дальнегорского городского округа. В настоящее время административная комиссия проводит проверку фактов, изложенных в заявлении. В случае подтверждения информации и установлении личности, виновные будут привлечены к административной ответственности по ст. 7.21 Закона Приморского края от 05.03.2007 № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае». Просим Вас, по возможности, сопровождать Ваши заявления данными о правонарушителях, либо фото- и видеоматериалами автотранспорта нарушителей с чётким прочтением государственного регистрационного знака.
25 Сен 2019 15:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×