Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дд! Отсутствует люк между Бородинская 37/3 и Багратиона 8. Перекрёсток ближе к речке.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    28 сентября 2019 года

Станислав Мухин
Сообщение №: 40742
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 10 Сен 2019 07:03
Закрыто: 28 Сен 2019 10:02

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Станислав! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что подрядной организации дано задание на восстановление люка смотрового колодца в районе дома № 37/3 по ул. Бородинской (№ 8 по ул. Багратиона. Данные мероприятия будут выполнены до 30.10.2019. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
28 Сен 2019 10:02

Станислав Мухин

Дд! Подскажите пжл, почему не закрывают люк? Причём по одностороннем дороге по Бородинской обнаружен ещё один люк без крышки. К-т 9243382002
19 Сен 2019 11:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×