Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Поваленное дерево

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    28 сентября 2019 года

Светлана Исакова
Сообщение №: 40729
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 09 Сен 2019 19:14
Закрыто: 28 Сен 2019 10:11

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Светлана! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что работы по ликвидации упавшей части дерева в районе д.38 по ул. Верхнепортовая выполнены.
28 Сен 2019 10:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×