Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Леонова 31 и далее дорога в ямах


Светлана
Сообщение №: 40724
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 19 Сен 2019 12:19
Закрыто: 01 Окт 2019 14:56

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Светлана! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия в районе дома № 31 по ул. Леонова, по возможности, будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, в срок до 31.10.2019 года. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
01 Окт 2019 14:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×