Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! На углу МКД по адресу: г. Владивосток, ул. Окатовая, 20 осыпается фасад, имеется табличка, но она не бросается в глаза. Может следует более информативнее обозначить потенциально опасную зону, т.к в указанном месте люди все равно ходят и не обращают внимание на табличку. (Рано или поздно, часть фасада может обвалиться и причинить кому-нибудь из прохожих вред, возможен и летальный исход) Прошу принять меры. Спасибо за внимание!


Сергей
Сообщение №: 40714
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 09 Сен 2019 14:15
Закрыто: 24 Сен 2019 11:10

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемый Серегй! В настоящее время заключен муниципальный контракт на капитальный ремонт фасада дома № 20 по ул. Окатовой. Подрядной организацией в ближайшее время будут начаты работы по капитальному ремонту фасада Вашего дома. Благодарим Вас за ваше обращение!
24 Сен 2019 11:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×