Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Размыло дорогу. По этой дороге школьный автобус возит детей в школу! P.S. Не забудьте дорогу отгрейдировать.


Анатолий
Сообщение №: 40711
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Надеждинский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 09 Сен 2019 10:30
Закрыто: 30 Сен 2019 14:18

Ответственный Администрация Надеждинского района

Здравствуйте Анатолий. В ответ на Ваше обращение сообщаем следующее. Все работы по восстановлению водопропускной трубы выполнены в полном объеме. Фото прилагается.
30 Сен 2019 14:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×