Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Провал брусчатки на тротуаре


роман порва
Сообщение №: 40704
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 12 Сен 2019 18:35
Закрыто: 15 Окт 2019 09:05

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

По вопросу ремонта тротуара в районе ул. Адм. Фокина, 22 cообщаем, что необходимость выполнения мероприятий принята к сведению администрацией города Владивостока и будет использована в дальнейшей работе. К сожалению, в связи с ограниченным финансированием и большим объёмом ремонтных работ на приоритетных дорогах с интенсивным движением транспортных средств, по решениям суда, наказам избирателей депутатов ЗАКСа Приморского края и Думы г. Владивостока выполнить вышеперечисленные работы в текущем году не представляется возможным. Данные работы будут включены в перечень ремонта объектов благоустройства на 2020 год и выполнены при условии выделения достаточного финансирования. Благодарим Вас за активное участие в жизни города.
15 Окт 2019 09:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×