Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

Здравствуйте, в районе дома по адресу: проспект 50 лет Октября располагается контейнерная площадка. Просьба привести в порядок территорию


Денис
Сообщение №: 40697
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 01 Окт 2019 10:30
Закрыто: 05 Ноя 2019 16:24

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Уважаемый Денис! Администрацией Дальнегорского городского данный вопрос взят на контроль, а так же проведена работа с мусоровывозящими компаниями по уборке территорий прилегающих контейнерным площадкам.
05 Ноя 2019 16:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×