Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Около 1 подъезда весь день 7 сентября лежит мертвая собака. Управляющая компания отказывается ее убрать.


Руслан Ахмадиев
Сообщение №: 40685
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 07 Сен 2019 18:59
Закрыто: 28 Сен 2019 10:46

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемый Руслан! По информации управляющей компании ООО УК «Варяг» труп собаки вывезен. Выездная проверка специалиста управления содержания жилищного фонда подтверждает данную информацию.
28 Сен 2019 10:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×