Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! В 2019 году во дворе дома по адресу г. Владивосток, ул. Ильичева, 23 были проведены работы по асфальтированнию по программе 1000 дворов. На тот момент во дворе находились гаражи. Спустя месяц их убрали, в результате чего в центре двора появился неблагоустроенный участок. Своими силами жители огородили этот участок бордюром, чтобы двор не превратился в сплошную парковку. В планах озеленить участок. Прошу оказать помощь в привозе земли, нужно примерно 15 кубов.


Екатерина
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Сообщение №: 40667
Опубликовано: 26 Фев 2020 12:07
Закрыто: 16 Мар 2020 17:26

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Екатерина! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока. Сообщаем, что земельный участок в районе дома № 23 по ул. Ильичева является неразграниченным, однако по сведениям портала «Реформа ЖКХ», расположенного в сети интернет по адресу: https://www.reformagkh.ru/, на обслуживании многоквартирного дома № 23 по ул. Ильичева, находится земельный участок общей площадью 1 719,00 кв.м. Согласно представленных Вами фотоматериалов, земельный участок, на который требуется завезти растительную землю входит в границы земельного участка общей площадью 1 719,00 кв.м. Управлением дорог и благоустройства направлено письмо в адрес генерального директора ООО "Управляющая компания Первореченского района №8" о необходимости завоза растительной земли на придомовую территорию многоквартирного дома № 23 по ул. Ильичева.

16 Мар 2020 17:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×