Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствие знаков "парковка запрещена" возле данного участка, хотя по карте дорог парковка там запрещена. систематическая парковка "елочкой" возле дороги и на месте автобусной остановки. В совокупности этомешает проезду и из-за этого каждый вечер создаются пробки Проблемные участки отмечены на фото во вложении


Нурминский Дмитрий
Сообщение №: 40618
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 11 Фев 2020 13:05
Закрыто: 02 Мар 2020 16:35

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение сообщаем, что знаки установлены.

05 Окт 2020 17:35

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Дмитрий! По вопросу запрета стоянки транспортных средств по ул. Нейбута и ул. Ладыгина, в районе дома № 3 ул. Ладыгина, путем установки запрещающих дорожных знаков сообщаем, что технические средства организации дорожного движения на территории Владивостокского городского округа устанавливаются и обслуживаются силами подрядной организации в рамках имеющегося муниципального задания и в соответствии с внутренним графиком подрядной организации. С учетом вышеизложенного сообщаем, что в план работ отдела организации дорожного движения и сохранности дорог управления дорог и благоустройства администрации города Владивостока на 2020 год включены работы по установки дорожных знаков 3.27 «Остановка запрещена» с дополнтельными табличками 8.24 «Работает эвакуатор», 8.2.1 «Зона действия» (200 метров) по ул. Нейбута и ул. Ладыгина (в районе дома № 3 ул. Ладыгина), работы начнуться после закупки материалов в рамках Федерального Закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», а также официального обупликования в СМИ. Ориентировочный срок 3 квартал 2020. По вопросу обустройство перекрестка светофорным объектом сообщаем, что в настоящее время в соответствии с муниципальным правовым актом города Владивостока от 11.03.2008 №18-мпа «Положение о бюджетном процессе в городе Владивостоке» и нормами Бюджетного кодекса Российской Федерации администрацией города Владивостока сформирован бюджет Владивостокского городского округа на финансовый 2020 год. В соответствии с постановлением администрации города Владивостока №1884 от 02.07.2013 «О порядке составления проекта бюджета ВГО на очередной финансовый год и плановый период» в рамках ограниченного финансирования управлением дорог и благоустройства определена расшифровка мероприятий по объектам благоустройства на 2020 год по итогам определения предельных объемов бюджетных ассигнований на очередной финансовый год на каждое мероприятие. К сожалению, мероприятия по установки технических средств организации дорожного движения на 2020 год распределены. В месте с тем сообщаем, что Ваши предложения по обустройство перекрестка светофорным объектом учтены в перспективных планах работ по организации дорожного движения на территории Владивостокского городского на 2020 год при условии достаточного денежного финансирования на данные виды работ.
02 Мар 2020 16:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×