Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На перекрестке ул.Урицкого и Ленинская отсутствует знак главной дороги


Антон
Сообщение №: 40571
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Лесозаводск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 05 Сен 2019 21:28
Закрыто: 27 Сен 2019 14:21

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Добрый день! Предусмотрены муниципальным контрактом на 2019 год мероприятия по установке дорожных знаков исполнены в полном объеме. Вопрос по установке дорожных знаков по выше указанному адресу будет рассмотрен при планировании мероприятий по содержанию улично-дорожной сети на 2020 год.
27 Сен 2019 14:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×