Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Не работает фонарь уличного освещения по ул.Октябрьская, расположенный перед магазином Аквариум


Антон
Сообщение №: 40570
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Лесозаводск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 05 Сен 2019 21:22
Закрыто: 27 Сен 2019 15:49

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Добрый день! Заявка на восстановление освещения по ул. Октябрьская, 90а направлена в ООО "Коммунальные сети"
27 Сен 2019 15:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×