Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Неработает фонарь уличного освещения

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Антон
Сообщение №: 40568
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Лесозаводск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 05 Сен 2019 21:14
Крайний срок:  25 Окт 2019 21:14
Закрыто:  27 Сен 2019 15:52

Ответственный Администрация Лесозаводского городского округа

Добрый день! Заявка на восстановление освещения по ул. Октябрьская, 85 направлена в ООО "Коммунальные сети"
27 Сен 2019 15:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×