Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день ! Помогите пожалуйста . В районе мыса Чумака 1а есть лестница по которой организован переход через железнодорожные пути , а вот этот мостик (см.фото) соединят дорогу с лестницей . И по этому «мостику» ежедневно ходят множество людей в том числе родители ведут деток в детский сад, дети идут в школу и т.д. Это при том , что мы живём в 21 веке. Найдите пожалуйста возможность сделать переход к лестнице безопасным. Лестница тоже находится не в самом лучшем состоянии.


Наталья
Сообщение №: 40506
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 05 Сен 2019 10:53
На доработке: 18 Фев 2020 11:31
Закрыто: 22 Фев 2020 11:15

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Наталья! В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что план ремонта объектв благоустройства на 2020 год сформирован. В плановый перечень ремонта объектов благоустройства вошли объекты по критериям степени аварийности, эксплуатации, с учетом финансового обеспечения на текущий год В связи с большим обьемом необходимых работ, дополнительно включить в адресный список по ремонту объектов благоустройства ремонт мостика в районе мыса Чумака, 1а в 2020 году не представляется возможным. Ремонт мостика в указанном районе с учетом указанных критериев будет рассматриваться при формировании перечня ремонта объектов благоустройства на 2021 год.
22 Фев 2020 11:14

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Принято к повторному рассмотрению.
17 Фев 2020 17:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×