Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. В доме Сафонова 11 выполняются работы по выгребанию ямы с подвального помещения бытовых отходов, так как баков нет, то автотранспорт нанятый УК вывозит каждое утро быт. Отходы раз в 2-3 недели ТБО. однако ТБО возле дома уже месяц никто не вывозит, а бытовые отходы вторую неделю. Так как дворник исправно работает, то складывает, где место есть, а место только под окнами дома моего. Сил нет смотреть на это,. Повлияйте пожалуйста на горе звено..


Павел Семенов
Сообщение №: 40502
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 25 Фев 2020 16:29
На доработке: 02 Июл 2020 14:42
Закрыто: 02 Сен 2020 12:22

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Тко вывезены.

31 Авг 2020 08:46

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезли.
24 Июл 2020 14:27

Павел Семенов

Ваше фото не с той стороны!!! Ракурс подъезда, как насчёт необходимого ракурса, другая сторона здания, где люди задыхаются от вони?
28 Июн 2020 11:37

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезли.
24 Мар 2020 09:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×