Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надибаидзе 26 ! Никогда ни разу не чистили дорогу


Михаил
Сообщение №: 40500
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 17 Фев 2020 17:56
Закрыто: 10 Мар 2020 14:53

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что после прошедших осадков МБУ «Содержание городских территорий» круглосуточно ведется работа по очистке автомобильных дорог, тротуаров и лестниц на территории города Владивостока. Основное внимание уделяется подходам к социально-значимым объектам: больницам, поликлиникам, школам, детским садам и т.п. После очистки основных автомобильных дорог, тротуаров и лестниц специалисты МБУ «СГТ» приступят к очистке внутриквартальных проездов, тротуаров и лестниц, в том числе в районе ул. Надибаидзе. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
10 Мар 2020 14:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×