Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

Здравствуйте, рядом с домом по адресу: Проспект.50 лет Октября, 95, располагаются мусорные контейнера. Как видно по фотографиям, контейнера уже переполнены. Просьба, увеличить частоту вывоза мусора с данных контейнеров


Денис
Сообщение №: 40498
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 05 Сен 2019 07:16
Закрыто: 05 Ноя 2019 16:27

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Уважаемый Денис! Администрацией Дальнегорского городского данный вопрос взят на контроль, а так же проведена работа с мусоровывозящими компаниями по уборке территорий прилегающих контейнерным площадкам.
05 Ноя 2019 16:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×