Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Площадку все таки построили почти к Новому году, в результате качество ну очень сильно пострадало, если не сказать другими словами, даже урны не поставили по проекту . Оборудование на площадку не вошло (значит проект был с ошибками), воткнули строители как пожелали, изделие "Жираф с кольцом" ветром было подломлено , кучи щебня(мусора) пооставляли, бетонировали в мороз, отверстия не заделаны, ограждение травмоопасно для детей. Жильцы надеются, что недоделки будут устранены.


Архипов Юрий
Сообщение №: 40461
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: ЗАТО Фокино
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Обустройство детской (спортивной) площадки
Опубликовано: 22 Май 2020 22:54
Закрыто: 02 Июн 2020 16:29

Ответственный Администрация ЗАТО Фокино

Уважаемый Юрий! На Ваше обращение сообщаем, что по детской площадке, находящейся по адресу г.Фокино, ул.Карла Маркса, д.39, ведется претензионная работа с компанией ООО "Евротон" по устранению недостатков.
02 Июн 2020 16:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×