Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога от ул Шепеткова по Спиридонова и Кузнецова завалена снегом и не вывозится уже на протяжении нескольких снегопадов, что затрудняет дорожную обстановку, беспрепятственный проезд личного и общественного транспорта, повышается аварийность данного участка


Латов Юрий
Сообщение №: 40418
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 02 Мар 2020 16:04
На доработке: 25 Мар 2020 11:46
Закрыто: 08 Апр 2020 13:12

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше повторное обращение рассмотрено в администрации г. Владивостока. Сообщаем, что в адрес руководства предприятия МБУ «СГТ» доведена информация по Вашему обращению. В настоящее время, после таяния снега, дворники предприятия, совместно со спецтехникой будут наводить санитарный порядок на перечисленных Вами улицах. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
08 Апр 2020 13:12

Латов Юрий

Препятствия для безопасного проезда автотранспорта, общественного транспорта остались, снег растаял под влиянием положительных температур, механизированной очистки не производилось
25 Мар 2020 11:20

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Юрий! Ваше обращение, направленное в администрацию г. Владивостока, рассмотрено. Сообщаем, что неоднократно, в течение зимнего периода времени, силами ООО «Бизнес Дом» производилась очистка от снега и наледей тротуаров по ул. Кузнецова, ул. Адм. Юмашева, ул. Спиридонова, ул. Каплунова. Сгребание и подметание снега с проезжей части, зимнее подметание дорожного полотна ул. Спиридонова, ул. Шепеткова в зимний период времени производилось в ночное время суток спецтехникой МБУ «Содержание городских территорий». Руководству предприятия указано на недопустимость некачественного проведения работ по механизированной очистке дорожного полотна, что создает помехи для движения автотранспорта. В настоящее время препятствий для проезда автотранспорта нет.
24 Мар 2020 15:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×