Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

Здравствуйте! Во дворе домов 60 и 64 по улице Крестьянской в течение долгого времени стоят припаркованные автомобили: Toyota Hilux Surf, гос. рег. номер Е758АС125 Toyota, гос. рег. номер Т284ТТ125 На протяжении длительного времени машины с места не двигались, из двора не выезжали. Установить собственников автомобилей силами жителей не удалось. Брошенные автомобили занимают парковочные места, портят вид двора, являют собой пожарную и террористическую угрозу, вредят экологической и эстетической обстановке. Прилагаю фотографии, подтверждающие брошенное состояние автомобилей. Прошу произвести вывоз автомобилей из двора.


Карпов Павел
Сообщение №: 40382
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 01 Май 2020 19:57
Закрыто: 14 Май 2020 15:24

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Павел Владимирович!

        В соответствии с п. 38.28 Решения Думы Уссурийского городского округа от 31 октября 2017 года № 687-НПА «О Правилах благоустройства и содержания территории Уссурийского городского округа»размещение на территории общего пользования (улицах, дворовых территориях и т.п.) неисправных, разобранных транспортных средств:

      В связи с чем в отношении собственников транспортных средств, указанных в Вашем заявлении, возбуждены дела об административном правонарушении,  предусмотренном ст. 7.21 Закона Приморского края от 05 марта 2007 года 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае».

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!

30 Дек 2020 10:42

Модератор Модератор

Уважаемый Павел! Администрация городского округа Уссурийск не несет ответственности за сроки рассмотрения направленного запроса в УГИБДД УМВД России по г. Уссурийску. Вы можете вернуть сообщение на доработку по истечении некоторого времени, если меры не будут приняты.
15 Май 2020 12:16

Карпов Павел

Считаю, что подтверждать решение можно только после того, как будет получен ответ из ГИБДД и будет ясно, будут убраны или нет указанные в обращении машины.
14 Май 2020 16:45

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Павел Владимирович! В настоящее время в УГИБДД УМВД России по г. Уссурийску направлен запрос об оказании содействия в предоставлении данных владельцев указанных автомашин. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!
14 Май 2020 15:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×