Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствие стока воды на тротуаре около РДК, грязь, разбитая плитка


Марценюк Роман
Сообщение №: 40380
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Кировский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 09 Сен 2019 10:12
Закрыто: 06 Ноя 2019 15:16

Ответственный Администрация Кировского района

Здравствуйте Роман! Рассмотрев Ваше обращение повторно по вопросу благоустройства территории, прилегающей к РДК, сообщаем, что после многоснежной зимы, из-за обильного таяния снега появилась проблема выхода паводковых вод на прилегающую территорию к зданию РДК. Для обеспечения комфортного движения посетителей, техническими работниками РДК ежедневно проводится необходимые работы по содержанию территории, убирается снег, делается подсыпка скользких участков.
12 Мар 2020 15:35

Ответственный Администрация Кировского района

Здравствуйте, Роман! Рассмотрев Ваше обращение по вопросу благоустройства территории РДК, сообщаем, что работы по содержанию территории РДК проводятся регулярно и своевременно , текущий ремонт тротуарной плитки будет произведен при наличии финансовой возможности.
06 Ноя 2019 15:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×