Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорожное покрытие разбито, местами очень сильно.


Александр
Сообщение №: 40377
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 22 Мар 2020 09:48
Закрыто: 31 Мар 2020 10:50

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение на Ваше обращение сообщаем, что силами подрядной организации в рамках аварийно-восстановительного ремонта выполнены мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия дорожного полотна по ул. Лесная.
07 Июл 2020 13:50

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Александр! Сообщаем, что работы по аварийно-восстановительному ремонту дороги по улице Лесной будут выполнены с наступлением постоянных положительных температур наружного воздуха. Ориентировочный срок выполнения работ 2 квартал 2020 года.
31 Мар 2020 10:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×