Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! 1. На пляже мыс кунгасный 4-ый день лежит мертвая собака источающая зловонный трупный запах, прошу принять меры для устранения сложившейся ситуации 2. Помимо прочего на территории пляжа люди устроили несанкционированную свалку мусора, рядом с будкой Кафе «чифань»


Александр Янковой
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Нарушение экологической безопасности
Сообщение №: 40363
Опубликовано: 08 Май 2020 11:52
Закрыто: 15 Май 2020 15:36

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Александр! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше» по вопросу уборки свалки мусора и мертвой собаки в районе пляжа «Кунгасный», рассмотрено в администрации города Владивостока. Спасибо за неравнодушное отношение к проблеме очистки территории города от мусора. Сообщаем, что специалистами административно-территориального управления Фрунзенского района в результате проведенного 11.05.2020 осмотра установлено, что земельный участок, указанный в сообщении, с кадастровым номером 25:28:000000:13310, разрешенное использование - для размещения домов отдыха, пансионатов, кемпингов, находится в аренде у ООО "Девайс Про". В связи с введением на территории Приморского края режима повышенной готовности на основании Постановления губернатора Приморского края от 18 марта 2020 года № 21-пг ООО "Девайс Про" приостановило свою деятельность, данная территория закрыта для посещения. По сообщению руководителя общества указанные в сообщении недостатки будут устранены после снятия ограничительных мер. Труп собаки в указанном Вами месте не зафиксирован. Обращаю Ваше внимание на то, что в соответствии с вышеуказанным постановлением гражданам, проживающим и временно находящимся на территории Приморского края, рекомендовано не покидать места проживания (пребывания).

15 Май 2020 15:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×