Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и неровности на дороге, отремонтированной осенью 2019


Дарья
Сообщение №: 40355
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 15 Фев 2020 22:00
Закрыто: 26 Фев 2020 10:26

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Дарья! В дополнение к ранее предоставленной информации сообщаем, в районе ул. Борисенко, 17б МУПВ «ВПЭС» проводило земляные работы по аварийному ремонту тепловой сети. Работы по восстановлению асфальтобетонного покрытия МУПВ «ВПЭС» были выполнены не качественно, образовались просадки, выбоины, на сегодняшний день асфальтобетонное покрытие не восстановлено. В адрес МУПВ «ВПЭС» направлено письмо о восстановлении асфальтобетонного покрытия, сроком не позднее III квартала 2020 года.
07 Июл 2020 17:25

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Дарья! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем в районе ул. Борисенко, 17а МУПВ «ВПЭС» проводило земляные работы по аварийному ремонту тепловой сети. Работы по восстановлению асфальтобетонного покрытия МУПВ «ВПЭС» были выполнены не качественно образовались просадки, выбоины. По информации МУПВ «ВПЭС» работы по замене трубопровода и восстановлению асфальтобетонного покрытия на дорожном полотне будут выполнены во II квартале 2020 года, после окончания отопительного сезона.
26 Фев 2020 10:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×