Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, прошу решить проблему с открытым люком на проезжей части. Ориентир - люк напротив здания по ул.Пушкинская,15/1.


Елена
Сообщение №: 40336
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 25 Мар 2020 10:38
Закрыто: 02 Апр 2020 13:24

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье лучше», по вопросу открытого смотрового колодца на проезжей части дороги в районе дома № 15/1 по улице Пушкинская, сообщаем следующее. По информации КГУП «Приморский водоканал» в хозяйственном ведении которого находятся объекты водоснабжения и водоотведения расположенные на территории ВГО, специалистами ПП «Горводопровод» 27.03.2020 вышеуказанный смотровой колодец закрыт крышкой.
02 Апр 2020 13:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×