Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Нарушение графика движения общественного транспорта Решение подтверждено
4.03.2020 г. в 20:53 после спектакля в театре Горького не мог уехать домой. Маршрут 55 так и не пришёл спустя час!
- Модерация
- В работе
- Ожидает подтверждения
- Решено
05 марта 2020 года

Сообщение №: 40311
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Владивосток
- Тематика: Нарушение графика движения
Опубликовано: 04 Мар 2020 21:56
Закрыто: 05 Мар 2020 17:12
Закрыто: 05 Мар 2020 17:12
Ответственный:
Управление транспорта Администрации Владивостока
Ответственный Управление транспорта Администрации Владивостока
Ваше обращение рассмотрено в управлении транспорта администрации города Владивостока и по существу изложенного сообщаем следующее.
Перевозки по муниципальному маршруту № 55 «3-я Рабочая – Центр – Диомид – 3-я Рабочая» осуществляет ООО «ДВ-ТрансСети».
Специалистами управления был проведен мониторинг движения подвижного состава по указанному маршруту за 04.03.2020 посредством системы «АСК-Навигация».
По результатам проверки установлено нарушение постановления администрации города Владивостока от 01.11.2019 «О расписании движения транспорта на осенне-зимний период 2019-2020 гг. на территории Владивостокского городского округа».
К ООО «ДВ-ТрансСети» применены штрафные санкции за нарушение указанного постановления.
Руководителю данной организации дано указание усилить диспетчерский контроль за работой подвижного состава в вечернее время.
05 Мар 2020 17:12