Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

4.03.2020 г. в 20:53 после спектакля в театре Горького не мог уехать домой. Маршрут 55 так и не пришёл спустя час!


Андрей
Сообщение №: 40311
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Нарушение графика движения
Опубликовано: 04 Мар 2020 21:56
Закрыто: 05 Мар 2020 17:12

Ответственный Управление транспорта Администрации Владивостока

Ваше обращение рассмотрено в управлении транспорта администрации города Владивостока и по существу изложенного сообщаем следующее. Перевозки по муниципальному маршруту № 55 «3-я Рабочая – Центр – Диомид – 3-я Рабочая» осуществляет ООО «ДВ-ТрансСети». Специалистами управления был проведен мониторинг движения подвижного состава по указанному маршруту за 04.03.2020 посредством системы «АСК-Навигация». По результатам проверки установлено нарушение постановления администрации города Владивостока от 01.11.2019 «О расписании движения транспорта на осенне-зимний период 2019-2020 гг. на территории Владивостокского городского округа». К ООО «ДВ-ТрансСети» применены штрафные санкции за нарушение указанного постановления. Руководителю данной организации дано указание усилить диспетчерский контроль за работой подвижного состава в вечернее время.
05 Мар 2020 17:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×