Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Просим оборудовать пешеходную дорожку вдоль проезжей части по ул. Воровского от дома номер 1 ( рынок строительных материалов) до номер 15- перекрёсток улиц Воровского-Раковская. А так же просим рассмотреть возможность установки камер фиксации скоростного режима транспортных средств.


Александр
Городской округ: г. Уссурийск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Сообщение №: 40307
Опубликовано: 25 Мар 2020 16:30
Закрыто: 30 Мар 2020 09:19

Александр

Просим установить дорожные знаки ограничения скоростного режима, от перекрёстка улиц Раковская-Воровского, так как приходиться передвигаться жителям вдоль проезжей части в непосредственной близости с движущимся автотранспортом.

03 Май 2020 09:36

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Александр! План ремонтных работ на 2020 год в рамках программы «Уссурийские дороги» на 2016-2022 годы сформирован. Информация о необходимости устройства тротуара на указанном участке принята к сведению и будет использована в дальнейшей работе при составлении перспективных планов последующих лет. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!

30 Мар 2020 09:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×