Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

комбинация знака и светофора делает светофор невидимым


Игорь Ханин
Сообщение №: 40299
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 01 Сен 2019 18:25
Закрыто: 20 Сен 2019 14:55

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Игорь! Ваше обращение направленное в администрацию города Владивостока, рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Дорожный знак тип 2.4 «Уступи дорогу» в районе дома №11 по Океанскому проспекту приведен в соответствие с ГОСТ Р силами подрядной организации МБУ «Содержание городских территорий». Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города.
20 Сен 2019 14:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×