Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушение дорожного полотна, глубокие ямы на подъезде к домам Чапаева 8 и Кирова 116. Эта дорога является единственным проездом к данным домам. Таким образом глубокие ямы препятствуют проезду машин скорой помощи, а также не соответствуют ГОСТ, предъявляемым к дорожному покрытию.


Вероника Просалова
Сообщение №: 40295
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 01 Сен 2019 15:50
Закрыто: 10 Окт 2019 15:06

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что, к сожалению, в рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2019 год, управлением дорог и благоустройства мероприятия по ремонту дороги в районе дома № 8 по ул. Чапаева и дома № 116 по ул. Кирова не предусмотрены. Данные работы будут включены в перечень ремонта объектов благоустройства на 2020 год и выполнены при условии выделения достаточного финансирования. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
10 Окт 2019 15:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×