Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На пешеходном переходе от Школы интерната им Дубинина к спортивному комплексу Чемпион провалившийся люк. В темное время суток (а там в утреннее и вечернее время довольно темно) дети часто переходят дорогу по этому пешеходному переходу к школе или в спорткомплекс на тренировки, некоторые из них не разглядев яму спотыкаются и падают. Необходимо восстановить люк в уровень с дорогой.


Вероника Просалова
Сообщение №: 40294
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 10 Окт 2020 18:14
Закрыто: 02 Ноя 2020 09:01

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье лучше», по вопросу неисправности колодца в районе жилого дома № 5 по ул. Чапаева в г. Владивостоке.

По результатам рассмотрения обращения сообщаем, что по факту неисправности колодца на пешеходном переходе проезжей части, в 
МБУ «Содержание городских территорий» и КГУП «Приморский водоканал» направлены письма о принятии мер по скорейшему ремонту основания данного колодца.

02 Ноя 2020 09:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×