Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ещё одна не законная стройка , были частные дома и земля на которой нет разрешения на строительство . Как жители района просим , прекратить данное не законное строительство !


Ковтун Борис Борисович
Сообщение №: 40268
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Право землепользования: Самовольное занятие земельных участков
Опубликовано: 16 Фев 2020 13:00
Закрыто: 03 Мар 2020 16:17

Ответственный Управление градостроительства администрации города Владивостока

Уважаемый Борис Борисович! Ваше обращение по вопросу законности проведения строительных работ в районе переулка Поселковый, д. 2 рассмотрено в управлении градостроительства и архитектуры администрации города Владивостока. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. Администрацией города Владивостока на земельном участке с кадастровым номером 25:28:030003:53 выдано разрешение № RU25304000-110/2019 от 21.10.2019 на реконструкцию объекта «Реконструкция капитального гаража под объект розничной торговли по адресу: Приморский край, г. Владивосток, в районе пер. Поселковый, дом 2». Срок действия: до 21.10.2021. Согласно сведениям публичной кадастровой карты Росреестра земельный участок с кадастровым номером 25:28:030003:53 имеет вид разрешенного использования «для размещения объектов торговли». В соответствии со справочной информацией по объектам недвижимости в режиме онлайн официального сайта Росреестра, на земельный участок с кадастровым номером 25:28:030003:53 зарегистрировано право собственности. Нарушений земельного законодательства, в том числе в части самовольного занятия земельного участка, не усматривается. Ответ в Ваш адрес продублирован по э/почте. И.о. начальника управления К.Б. Бакуров
03 Мар 2020 16:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×