Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ливневая канализация в плачевном состоянии. Под Некрасовским путепроводом.


Анатолий
Сообщение №: 40267
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 02 Сен 2019 12:55
Закрыто: 23 Сен 2019 15:15

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что подрядной организации дано задание на восстановление решеток дождеприемников под Некрасовским путепроводом. В связи с большой аварийностью на сетях ливневой канализации г. Владивостока указанные мероприятия будут проведены до 30.11.2019. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
23 Сен 2019 15:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×